День знаний!

Дата: 10 сентября в 13:59, Обновлено 10 сентября в 14:03
26 просмотров

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в сад, а у ребят старшей группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в дошкольном учреждении очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.