Внимание!

Дата: 28 мая в 15:57
23 просмотра

В целях своевременного предупреждения ДТП с участием детей и подростков и профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, в преддверии окончания учебного года и летних каникул с 25 мая по 5 июня будет проводиться специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!"

А также напоминаем Вам, что в соответствии с пунктом 166.9 главы 22 Правил дорожного движения Республики Беларусь в период проведения данного мероприятия водителям необходимо двигаться в светлое время суток с включенным на транспортном средстве ближним светом фар.

За невыполнение данного требования Правил предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 2 базовых величин.