Главные события

В учреждении дошкольного образования функционируют образовательные услуги сверхбазового компонента учебной программы дошкольного образования:
МАТЕРИНСКАЯ ШКОЛА
ДЕТСКИЙ ФИТНЕСС
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ

Наступают длинные выходные,будет теплая погода,пожалуйста соблюдайте правила безопасного поведения на водоемах, в лесах, и в жаркую погоду.Не забывайте правила безопасного поведения дома.Смотрите вместе с детьми серии мультфильмов «Волшебная книга»

9 августа 2020г. выборы президента Республики Беларусь

Наступили каникулы,настроение очень хорошее, но не забывайте про правила пожарной безопасности.

с 25 мая по 5 июня будет проводиться специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!"

С наступлением весеннего пожароопасного периода, а также с учетом складывающихся погодных условий, способных негативно отразиться на обстановке с пожарами в природных экосистемах Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь проводится широкомасштабная разъяснительная работа с населением по соблюдению мер безопасности при сжигании мусора, недопущению выжигания сухой растительности и предупреждению пожаров (загораний) в лесах.

В рамках акции "Будь примером своему ребенку" в стенах нашего дошкольного учреждения состоялась встреча детей и сотрудников учреждения с представителем МЧС

Девиз очередного Единого дня безопасности дорожного движения, который пройдет по всей республике 28 февраля и будет направлен на профилактику происшествий, участники которых оставляют место ДТП.

26 февраля в 11:36 | Костко Е. Ю. | нет комментариев

Дата проведения мероприятия: 21.02.2020г.

24 февраля в 11:45 | Костко Е. Ю. | нет комментариев