Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Удовлетворены ли Вы качеством питания в нашем дошкольном учреждении?
Всего 7 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 17 человек

Группы

В дошкольном учреждении функционирует 12 групп:
2 первые младшие группы,
2 вторые младшие группы,
2 средние группы,
2 старшие группы,
3 группы для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи,
1 группа для воспитанников с задержкой психического развития (трудностями в обучении).

Наименование групп:

Первая младшая группа №4 - воспитатель дошкольного образования Лукьянова Ольга Петровна, Макарченко Дарья Сергеевна, помощник воспитателя Гурлай Юлия Андреевна;

Первая младшая группа №6 - воспитатель дошкольного образования Воронова Ирина Степановна, помощник воспитателя Сетун Виктория Васильевна;

Средняя группа №9 - воспитатели дошкольного образования Белявская Мария Андреевна,Макарченко Дарья Сергеевна, помощник воспитателя Сивец Ольга Федоровна;

Средняя группа №14 - воспитатель дошкольного образования Михаленок Зинаида Ильинична, помощник воспитателя Наумович Наталья Геннадьевна;

Старшая группа №8 - воспитатель дошкольного образования Никитина Людмила Васильевна, помощник воспитателя Лагойко Алла Ивановна;

Старшая группа №1 - воспитатели дошкольного образования Анюхина Елена Павловна, помощник воспитателя Орлова Наталья Афанасьевна;

Вторая младшая группа №12 - воспитатели дошкольного образования Дубовская Алина Александровна, Латышева Евгения Владимировна, помощник воспитателя Шатуха Татьяна Геннадьевна;

Вторая младшая группа №10 - воспитатели дошкольного образования Савенкова Екатерина Степановна, Латышева Евгения Владимировна, помощник воспитателя Курзанова Александра Сергеевна;

Группа для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи №5 - воспитатели дошкольного образования
Шиманель Надежда Константиновна, Чаур Валентина Михайловна, помощник воспитателя Широкая Наталья Петровна;

Группа для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи №7 - воспитатели дошкольного образования
Володько Татьяна Тимофеевна, Гацко Марина Анатольевна, помощник воспитателя Титова Наталья Викторовна;

Группа для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи №11 - воспитатель дошкольного образования
Лютаревич Людмила Андреевна, Королева Наталья Леонидовна, помощник воспитателя Метлова Елена Павловна;

Группа для воспитанников с задержкой психического развития (трудностями в обучении) №2 - воспитатель дошкольного образования Каковко Светлана Александровна, Штукман Ирина Васильевна, помощник воспитателя Новоженова Галина Николаевна.